FAQ
В какой одежде лучше прийти?
В любой удобной одежде, которая не сковывает движение + рекомендуем взять сменную футболку (все же разрушение — это очень энергоемкий процесс, и вам будет жарко). Обязательна удобная закрытая обувь — это для вашей безопасности.
А достаточно ли времени заявлено в программе?
На программу мы ставили оптимальное количество времени. По нашему опыту, перезагрузка у всех разная: кто-то ломает все за 5 минут, а кто-то растягивает удовольствие и просит продлить еще на 15 минут.яц
Как вы утилизируете разбитую технику?
Весь пластик, платы, металл и прочее сортируется и отправляется на переработку еженедельно. Для нас это тоже важный и принципиальный вопрос. Экологично к себе, экологично к природе
А можно картой оплатить?
Да, конечно. Вы можете оплатить любой тариф наличными, картой, по QR-коду или по ссылке — как вам удобно
Сколько максимум человек может находиться в комнатах?
Зависит от комнаты и выбранной программы — от 8 до 100 человек
Хочу другу подарить такие эмоции, как это сделать?
Переходи в наш раздел сертификаты (гиперссылка) и оформляй заявку 🙂
В комнате можно делать фото и видео?
Да, конечно! Отмечайте нас в соц. сетях. Также мы можем предложить нашу услугу “видеоролик с разрушения”, и у вас на память останутся самые сочные удары и яркие эмоции)
Можно ли взять с собой свои вещи, чтобы их сломать/разбить?
Да, конечно! Так будет даже эффективнее. Но так как уборку и утилизацию мы берём на себя, то допускается не более 2-х негабаритных предметов (например: ноутбук, смартфон или ненавистный чайник)












